Новости партнеров

Деревенские продукты, доставка на дом

Рынок услуг по доставке на дом различного рода вещей, продуктов постоянно расширяется. В настоящее время он богат на развитие новых бизнес идей, так как потребности людей, спрос на оригинальные товары, нестандартные желания растут. Городским жителям не хватает продуктов, изготовленных вручную только из натуральных компонентов.

Деревенские продукты, доставка на дом

В связи с этим, постоянно набирает обороты такая услуга, как экспресс доставка день в день хлеба, приготовленного в печи, или молока, полученного непосредственно от коровы, а также продуктов на его основе, в частности сметаны, масла. В основном это небольшие ИП, выкладывающие информацию о своей услуге в социальной сети «ВКонтакте». Отдельное направление в поставке натуральных продуктов – приготовление йогуртов в домашних условиях без добавления ароматизаторов, гомогенизаторов и консервантов.

Обычно такая продукция в 3-4 раза дороже продающейся в магазине, но она стоит того. Однажды, женщине поставщик деревенских продуктов продал случайно пересоленный хлеб. Узнав об этом, продавец бесплатно отдал изделие, приготовленное по всем правилам. Женщина из пересоленного хлеба приготовила сухарики. По восхищениям гостей, которые пришли впоследствии на ее день рождения, можно было понять, что вкус получившегося продукта не сравнится ни с одним из других вариантов данных изделий, предлагаемых в магазине. В Пермском крае активно реализовывается программа под названием «Доля в корове». Человек, покупая в переносном смысле часть этого полезного животного, дает еженедельные взносы на питание буренки, в ответ его обеспечивают постоянным привозом вкусного молока. Примеров предоставления услуг по доставке деревенских продуктов немало, однако, таким бизнесом занимаются мелкие хозяйства. Крупных известных поставщиков подобных товаров в России пока нет.

Автор: Влад Кулиев
16.02.2015 (20:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.