Гаджеты и устройства для гиков

Microsoft выпустит несколько новых моделей Xbox One в 2014 году

Microsoft выпустит несколько новых моделей Xbox One в 2014 годуСогласно последнему финансовому отчету Microsoft, немалую прибыль компании принесла игровая приставка Xbox One, которой и в нынешнем году планируется уделить большое внимание. Так, в планах разработчиков скорый выпуск консоли без оптического привода, которая будет продаваться по цене около 400 долларов. Также будет выпущена приставка в корпусе белого цвета, которая сейчас доступна только для сотрудников компании.

Microsoft выпустит несколько новых моделей Xbox One в 2014 году

Но главным сюрпризом может стать появление на рынке еще одной модели Xbox One, оснащенной жестким диском объемом 1 ТБ, тогда как сейчас в продаже имеются только 500-гигабайтные модели. Помимо этого, выход игры Titanfall будет ознаменован выпуском брендированной версии консоли, оформленной в стиле нового сетевого научно-фантастического шутера. Напомним, что в России и на территории СНГ приставка появится в продаже только в апреле текущего года.

Автор: Влад Кулиев
31.01.2014 (23:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.