Программное обеспечение

Windows Phone может стать самой популярной ОС в мире после Android

Windows Phone может стать самой популярной ОС в мире после AndroidНаступивший год может принести сразу несколько сюрпризов и внести коррективы в расклад сил на рынке мобильных операционных систем. Согласно исследованию компании Jana Research, в 2014 году продолжит расти популярность ОС Windows Phone, правда, в основном, за счет рынков развивающихся стран. Тем не менее, это может привести к тому, что данная система станет второй по популярности ОС в мире.

Windows Phone может стать самой популярной ОС в мире после Android

Для этого у Windows Phone есть все шансы, хотя догнать Android пока не сможет ни одна из ныне существующих операционных систем. Отметим, что прогноз экспертов Jana Research вполне может стать реальностью, так как развивающиеся страны очень активно наращивают потребление мобильных гаджетов, а самые доступные из них работают под управлением Android и Windows Phone. Исследование Jana Research показало, что почти 16% респондентов из Индии готовы приобрести следующий телефон под управлением Windows Phone. Также поступят 22% опрошенных в Кении, 24% в Южной Африке и 13% бразильцев. Поспособствуют более широкому распространению системы и OEM-производители, которые помогут Micorosft сделать еще один шаг в дальнейшем развитии мобильной платформы.

Хотите приобрести не дорогой, но качественный автомобиль? Тогда спешим порадовать, что на lada largus стоимость значительно снизилась, что позволяет обзавестись этим замечательным авто каждому желающему.

Автор: Влад Кулиев
31.01.2014 (23:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.