Цифровые и видео-камеры

Piper – наблюдение и защита для вашего дома

Piper – наблюдение и защита для вашего домаБезопасность собственного жилища всегда беспокоила человека, хотя и ограничивалась когда лишь крепкими засовами, замками и прочими атрибутами, препятствующими несанкционированному доступу посторонних.

Piper – наблюдение и защита для вашего дома

С развитием новых технологий, в том числе глобальной сети Интернет, систем видеонаблюдения, сигнализации и высокоскоростных каналов связи, обезопасить дом стало проще, уже по той простой причине, что вы всегда можете наблюдать за происходящим в собственном доме. Для этой цели служат как комплексные системы видеонаблюдения, так и совсем простые устройства, способные транслировать видеосигнал в режиме реального времени.

Одним из таких гаджетов является Piper, который продается по цене 239 долларов и позволяет получить панорамную картинку помещения в HD-качестве. Кроме того, устройство снабжено встроенным датчиком движения и сиреной, способной отпугнуть непрошенных гостей. Подключиться к Piper можно удаленно со смартфона или планшетного компьютера, помимо чего, само устройство отправит хозяину тревожное SMS-сообщение, электронное письмо и позвонит на указанный номер телефона.

Если Вам вдруг понадобилось заказать решение задач срочно, а к кому обратиться вы не знаете, то не стоит отчаиваться, ведь есть сайт "tvoi5.ru", где Вам помогут решить любую задачу в максимально сжатые сроки.

Автор: Влад Кулиев
5.02.2014 (17:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.