Гаджеты и устройства для гиков

Verykool KolorPad – многофункциональный планшет за 149 долларов

Verykool KolorPad – многофункциональный планшет за 149 долларовВ последнее время на рынке все чаще появляются модели смартфонов и планшетных компьютеров, которые обладают достаточно мощной «начинкой», при этом удивляя своей невысокой стоимостью. Конечно, речь не идет о мировых брендах, которые, наверное, в силу своей ограниченности или чрезмерных амбиций не желают идти на уступки пользователям. В то же время, все больше ранее неизвестных компаний завоевывают рынок, предлагая доступную технику самых разных конфигураций.

Verykool KolorPad – многофункциональный планшет за 149 долларов

На этот раз отличилась компания Infosonics, ранее известная выпуском серии бюджетных смартфонов под брендом Verykool. Под тем же брендом был выпущен бюджетный планшетный компьютер Verykool KolorPad, поддерживающий технологии 3G и GSM.

Новинка получила 7-дюймовый дисплей, двуядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, встроенный FM-приемник и GPS-модуль, а также две камеры с разрешением 0,3 и 3 Мп. В конструкции планшета присутствуют также слот для карт памяти типа microSD и аккумулятор емкостью 2500 мАч. В качестве операционной системы используется версия Android 4.2 Jelly Bean. Планшет позволяет выполнять телефонные звонки, использовать интернет, навигацию и технологию 3G, а его стоимость при этом составляет всего 149 долларов США.

Если Вам нравится такой спиртной напиток, как бренди, то наверняка Вам понравится и кальвадос, обладающий еще более уникальным вкусом. К тому же, стоит он, как правило, совсем не дорого, что делает его доступным практически для каждого.

Автор: Влад Кулиев
7.02.2014 (17:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.