Новости партнеров

Позитивный настрой на Форекс

Вы можете усомниться: нужен ли позитивный настрой на форекс для успеха в трейдинге? Надо признать, что оптимизм - это главное условие для удачной торговли. Конечно, это не должен быть оптимизм цыпленка, который думает, что он перейдет море в брод. Надо реально рассчитывать свои силы.

Позитивный настрой на Форекс

МИ все же, помните о хорошем настроении и настройтесь на удачу. Одолеть рынок можно лишь в том случае, если вы будете уверены в своей победе. В противном случае вы будете терять деньги день за днем. Но как поднять себе настроение?

Сейчас холодное время года? Возможно, у вас депрессия? В таком случае вы должны поднять себе настроение, погревшись на солнце. Многие трейдеры уезжают в теплые края на зиму. По сути, они уподобляются перелетным птицам. Надо признать, что лучшие в мире трейдеры - пляжные бездельники. Этот феномен был исследован на многих пляжах: в Рио-де-Жанейро, Канкуне, Паттайе, Ко-Чанге, Сочи и пр. Замечено, что мозг человека может работать в усиленном режиме лишь тогда, когда он активно отдыхает и активно работает. То есть происходит чередование одного с другим.

Вы хотите посетить Таиланд? Вас манят дискотеки Паттайи? Езжайте! Там вы позагораете, покупаетесь и посетите много разных экскурсий. Тоже можно сказать и о Египте. Вам там понравится. Потом вы вернетесь домой и будете удачно торговать. А если не захотите возвращаться, то останетесь в том краю, и будете торговать фриланс. Это лучше, чем стоять в многочасовых пробках в Москве или в Екатеринбурге.

У вас нет денег на поездку? Тогда сходите несколько раз в солярий. Конечно, если сейчас холодно, то эта рекомендация актуальна. Летом надо загорать на пляже. Замечено, что депрессия не мучит жителей тропических стран. Можете ли вы представить негра, который под пальмой впал в депрессию? Конечно, такое случается, но очень редко. Мы от темнокожих граждан ничем не отличаемся, тем более, что мы все имеем общего предка, который был с темным цветом кожи.

Если вы хотите пойти в аквапарк, о отправляйтесь туда без промедления. Стоит это удовольствие дешево, а наслаждения вы получите огромное количество. Вы покатаетесь на горках, поплаваете, попьете коктейлей. Обязательно сделайте фото, и вам потом надо будет эти фотографии разместить в социальных сетях. Это поднимет ваш тонус.

Что вы едите? Мясо и сало? Не удивительно, что у вас нет позитивного настроя для торговли. Вы должны питаться очень хорошо и качественно. Особенно хороши цветные фрукты и овощи: перец, мандарины, апельсины, хурма, виноград и пр. Ешьте на здоровье! Питание - это топливо для вашего организма, и вашего мозга в том числе.

Обязательно прогуливайтесь на свежем воздухе, посещайте спортзал и пр.

Автор: Влад Кулиев
17.02.2015 (21:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.