Новости партнеров

Упаковка грузов

Снабжение упаковочным материалом является одним из важнейших принципов качества предоставляемой услуги от транспортной компании. Транспортироваться любой из типов грузов должен в специальной упаковке, которая соответствует стандартам ГОСТа и международным перевозкам. Чтобы транспортировать мебель и не повредить ее обшивку или поверхность деревянных деталей необходимо всего лишь завернуть ее в пузырчатую полиэтиленовую пленку. Если транспортная компания не соблюдает эти требования, то она не берет на себя ответственность за целостность груза. Также к упаковке товара предъявляют такие требования: соответствие особенностям груза вида упаковки, обеспечение сохранности груза, в том числе при погрузке или выгрузке товара, соответствие климатическим условиям и требованиям таможни. Также тара может выполнять разнообразные рекламные цели. Чтобы определиться с упаковкой товара, необходимо учитывать способ, продолжительность, расстояние грузоперевозки, погодные условия, вероятность перегруза, совместимость с другими видами груза. Чтобы получать качественные грузоперевозки, нужно обращаться в ту транспортную компания, в которой предоставляется весь спектр услуг, например - "an-group.ru". К ним относятся: обеспечение всех видов упаковочного материала, такого как коробки, пузырчатая пленка, поддоны, упаковочная бумага; содействие в паллетировании и пломбировании паллет; оказание помощи грузчиками и предоставление специального оборудования при погрузке или выгрузке товара, а также предоставление транспорта с необходимой вместимостью; правильно оформленные сопроводительные документы.

Упаковка грузов

Еще существует и дополнительная упаковка. К ней могут относиться мягкий упаковочный материал в виде коробки или бумажных ящиков, паллетирование и жесткая упаковка. Паллетирование – это укладывание несколько мелких коробок на поддон, затем все это заворачивается в стрейч-пленку и по всему периметру запечатывается номерными пломбами в количестве не меньше четырех штук на одну паллету. Жесткую упаковку используют для того, чтобы обеспечить полную сохранность жидких, хрупких или опасных грузов. Это могут быть канистры с бензином, стекло, игровые автоматы, парфюмерия, электроника и многие другие предметы и товары, которые указаны в списке той или иной транспортной компании. Существует также упаковка называемая «паллетным бортом», которая находится в транспортной компании. Она служит многоразового использования оборотной складской тарой и обеспечивает безопасную сохранность товара на складе, которая к тому же экономит место для размещения. С помощью этой упаковки значительно легче совершать погрузку или выгрузку товара, а также перевозить его с одного места в другое.

В настоящее время упаковочный материал при грузоперевозках применяют очень обширно и практически невозможно представить транспортировку без упаковки. Ведь ее использование является гарантией качества доставки товара.

Автор: Влад Кулиев
18.02.2015 (17:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.