Новости партнеров

Автомобиль - не роскошь

В 1768 году появился первый автомобиль, паровой. Человечество сразу поняло, что это то что надо и принялись усовершенствовать это средство передвижение. Затем начали выпускать на газе, бензине и даже электрические автомобили. Правда, электромобили появились в начале двадцатого века, их плюс в том, что они не загрязняют экологию выхлопными газами, но пока это не распространенный вид транспорта из-за малого количества станций для подзарядки. Эти автомобили рассчитаны на передвижения по городу.

Автомобиль - не роскошь

Но со временем технология по изготовлению автомобилей увеличивалась с каждым днём. В наше время очень большой выбор. Можно выбрать автомобиль на любой вкус: грузовую, легковую, с прицепом и без, любого цвета, и с любым салоном и даже спортивные автомобили. К тому же, сегодня та же компания Строймаш занимается производством прицепов и полуприцепов, так что можно выбрать по вполне доступной цене что-то и у них, что позволит вам сэкономить и получить прицеп отличного качества. При выборе машины мужчины уделяют огромное внимание на каждую деталь, в плоть до шурупов и гаек. А вот девушкам на этот счёт не понятно ничего. Главное, чтобы внешне она была перспективной. Благодаря разработчиком для девушек придумали автомобили автомат. Так как девушке очень трудно подобрать себе транспорт передвижения.

Так как они хотят все и сразу. Самый распространённый расцветка у девушек это белый, розовый и красный. У мужчин чёрный, серый и красный. Чёрный цвет считают самым надежным, но это не так. Чёрный цвет самый маркий, но перспективный. Белый очень маркий, а красный это автомобиль для уверенных в себе людей. Кожаный салон считается самым практичным, дорогим и очень красивым. Машину красит не её марка, а её внешний вид. Главное машину держать в чистоте и проводить вовремя техосмотр. Для улучшения своего транспорта можно придумать различный интерьер.

К примеру, водитель любитель музыки или Dj. В салоне можно разместить большие колонки и очень красивую и компактную подставку для дисков. Если девушка водитель, как известно то девушки любители шоппинга, поэтому в багажнике можно сделать небольшой выдвижной гардероб. В настоящее время большим спросом пользуются дорогие роскошные иномарки, а ведь когда так востребованы были советские ВАЗ и ЗАЗ.

В них тоже есть свои плюсы-не дорогое обслуживание, но с комфортом они конечно очень сильно отстают от иностранных автомобилей, поэтому постепенно эти автомобили пропадают с наших дорог. Машина — это не роскошь, а транспорт, для передвижения который значительно упрощает нам жизнь и экономит такое драгоценное для всех нас время.

Автор: Влад Кулиев
18.02.2015 (18:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.