Новостной микс

Электроприводные шаровые краны

Сферические стрипперы. Благодаря таким устройствам, которые обладают регулировочной способностью, можно включать и обесточивать лавину воды в коллекторе. Данной процедурой управляет электрический привод, который в особых случаях принимает нужное электрическое сообщение. Автоматизация процедур в плане электрики обусловила тот факт, что сегодня сферические краны применяются все больше и больше – и это большой плюс. Управлять таким стриппером стало намного проще. К тому же, автоматизировать производство можно сегодня достаточно быстро и эффективно. На сайте https://www.kck.ua/ Вы как раз можете получить соответствующую информацию по этому вопросу, потому как компания КСК-Автоматизация в Украине является лидером в данной сфере.

Электроприводные шаровые краны

Сферические стрипперы на электрической основе имеют всего два узла: электронную передачу и сам стриппер сферической основы.

Необходимость применения электрической передачи привела к тому, что ее нужно было приспосабливать для разных генераторов – то есть, переменного и постоянного тока. Электронный корпус привода хорошо предохранен кожухом из пластика, поэтому просачивание воды в данном случае исключено. Это одно из преимуществ данного аппарата, а именно крана на электронной основе.

Данные стрипперы применяют для контроля водной лавы во многих коммуникационных системах, а это и обогрев, и вентиляция, и охлаждение воздуха в домашних условиях при наличии кондиционера.

Такая конструкция может применяться при помощи дистанционного управления. Кожух электропередачи оснащен специальными кнопками. Данный вариант современный и облегчен в использовании для простого потребителя. Как говорится - нажал кнопку – и получил результат.

Стрипперы с электронным действием весьма надежны и эффективны. Также такие устройства довольно экономичны. Краны данного типа остановят снабжение воды, если произойдет протечка. Гидравлические толчки не имеют места. Энергии такое устройство поглощает мало.

Каким образом можно увидеть вытекание воды из труб? Электронный двигатель оборудован особым регулятором, который быстро фиксирует вытекание воды. Двигатель моментально перекроет воду и будет ожидать полного устранения аварийной ситуации. Такие устройства пользуются огромной популярностью, в любом случае такой прибор в домашнем обиходе никогда не помешает.

Автор: Влад Кулиев
18.02.2015 (18:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.