Новостной микс

Несколько советов по выбору верхней одежды для детей

Покупка одежды для ребенка состоит из множества нюансов, поэтому несколько советов помогут расставить правильные приоритеты при покупке.

На что нужно обращать внимание:

Несколько советов по выбору верхней одежды для детей

- Легкость, комфорт, мягкость и свобода движений – девиз при покупке детской одежды;

- Фурнитура не должна вызывать подозрения, застежка, кнопка или молния, должна надежно крепиться; вот такая застежка молния является оптимальным вариантом, приобрести которую можно оптом в Киеве от компании Обувь-Комплект.

- Высокое качество одежды должно подтверждаться непроницаемостью, сохранением тепла и хорошим капюшоном;

- Для детей предпочтительнее выбирать натуральные изделия, но одежда из синтетических материалов лучше поддается стирке, легче сохнет, обладает хорошей носкостью, не впитывает воду и грязь, хорошо защищает от ветра. Бояться ненатуральных материалов не стоит, ребенок не одевает вещь на голое тело и аллергии не будет;

- Штанины комбинезона должны быть на свободной резинке, не сдавливающей ножку и препятствующей проникновению воды и ветра.

- Хорошо, когда детские вещи содержать вставки из светоотражающих материалов;

- Одежда, подобранная с учетом сочетания цвета и формы, развивает у ребенка эстетический вкус;

- С четырехлетнего возраста ребенку настоятельно рекомендуется участвовать в подборе одежды, чтобы развить самостоятельность и удовольствие при ношении;

- Для малышей нужно покупать одежду из натуральных материалов, со швами с лицевой стороны, чтобы кожа младенца не пострадала от надавливания грубых швов;

- Одежда для школьников должна шиться из тканей спокойных тонов, яркая расцветка отвлекает от учебного процесса.

Детскую одежду рекомендуется покупать из натуральных тканей. Некоторые вещи, не имеющие контакта с телом, допускается изготавливать из ненатуральных тканей. Одежда из ненатуральных и комбинированных материалов способна пропускать воздух и предотвратить проникновение холода и дождя.

Автор: Влад Кулиев
18.02.2015 (19:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.