Новости партнеров

Чехлы на Айфон

Как известно, чехлы на Айфон 6 применяются для защиты устройства от внешних воздействий. Благодаря им удается избежать царапин на корпусе. Однако, такое изделие давно перестало выполнять лишь практичную функцию, также оно является и дизайнерской деталью. Сегодня существуют сотни видов чехлов, которые отличаются расцветкой, могут иметь различные вставки, а также выполнены из разнообразных деталей.

Чехлы на Айфон

Классический чехол

Недорогие классические чехлы на iPhone 6 могут быть прозрачными, либо однотонными. Такие модели подойдут зрелым людям. Весьма презентабельно будет смотреться чехол в черном или коричневом исполнении. Изготавливают их из пластика, кожи или силикона. Они надежно держатся на устройстве и будут удобными в использовании. Некоторые модели имеют крышку, которая защитит еще и экран.

Яркие и разноцветные чехлы

Каждый владелец известного на весь мир смартфона сможет купить чехол для iPhone 6 в соответствии со своими пожеланиями и вкусами. Причем даже в том случае, когда вкусы достаточно неординарные. Чехол может быть выполнен в красном, зеленом или синем цвете. Иметь на задней крышке изображение мультипликационного героя, забавного животного или известного актера. Такие варианты явно вызовут интерес у молодежи, которая постоянно пытается выделится и подчеркнуть свою индивидуальность.

Чехлы со стразами

Отдельно следует выделить чехлы на Айфон 6 со стразами. Появились они недавно, но снискали особую популярность особенно среди представительниц прекрасного пола. Стразами может быть выложен цветок, музыкальный скрипичный ключ, силуэт человека или любой иной предмет. Аксессуар располагается внутри контуров чехла, либо слегка выступает за него. Увы, но чехлы на iPhone 6 со стразами стоят дороже. Кроме этого, есть небольшая особенность. Если носить такое изделие в плотном кармане, то можно повредить детали. Поэтому разместить в сумке, либо носить в руках.

В настоящее время купить чехол на iphone 6 можно в интернет-магазине, а также в уличных точках продаж.

Автор: Влад Кулиев
18.02.2015 (23:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.