Новости партнеров

Выбираем нарядное платье

Платья обязательно должны быть красивыми, но в них не должно быть излишеств. К платью следует грамотно подобрать аксессуары. С их помощью вы сможете подчеркнуть свой образ. Основную ставку сделайте на выбор одежды из дорогой ткани и простой покрой.

Выбираем нарядное платье

Кружево – один из материалов, из которого шьются модные платья в 2014 – 15 гг. С помощью максимально упрощённого фасона и струящейся ткани вы подчеркнёте свой женственный силуэт и скроете имеющиеся недостатки фигуры. Сейчас всё больше становятся популярными модели из атласа с наличием кружевных нашивок и аппликаций. Отлично будут смотреться кружева на длинных вечерних платьях. Носить кружева можно женщинам любого возраста.

Нарядные платья с корсетом смотрятся просто превосходно. При этом их вариантов сейчас очень много. Можно надеть корсет вместе с шифоновой юбкой с чехлом. Такой образ можно дополнить стразами. Он хорошо будет смотреться на молодых женщинах.

Короткие коктейльные платья без рукавов и воротничка представляют собой находку для молодых и стройных женщин. Оно отлично подходит для праздников или просто для создания элегантного образа.

Фасоны нарядных платьев зависят от особенностей фигуры. В любом случае они должны быть женственными. Покрой может быть со складками и оборками.

Платья могут быть с воротничками. Это отличный декоративный элемент. Очень актуален отстёгивающийся воротничок. Он отлично смотрится на любых платьях.

При выборе цвета мы советуем отдать предпочтение красным и зелёным оттенкам. Цвет может быть и другим, но он должен быть ярким и выразительным.

Если вы выбираете одежду цвета слоновой кости и подобных ему, подбирайте к ней яркие аксессуары.

Правильно подобранной нарядное платье станет отличным вашим украшением!

Автор: Влад Кулиев
19.02.2015 (22:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.