Новости партнеров

Выбор поз для осенней фотосъёмки

Вы хотите запечатлеть себя на фоне осенних пейзажей и при этом не хотите тратиться на профессионального фотографа? Мы рекомендуем вам самим взять камеру и приступить к съёмке. Как сделать красивые снимки осенью?

Выбор поз для осенней фотосъёмки

1. Для начала спланируйте день съёмки и место её проведения. Мы рекомендуем вам выбрать подходящий погожий день. Это нужно для того, чтобы фотографии получились красочными. Место выбрать лучше живописное. Так вы сможете подчеркнуть свою неотразимость. Лучше пойти к озеру или в лес, тем более там в этот сезон года всегда очень красиво. А если вы не хотите ехать далеко, пойдите в любой городской парк или сквер.

2. Возьмите с собой подругу или знакомого. Они помогут вам выбрать удачные ракурсы.

3. Об одежде, макияже и реквизите. Плащ, платье, сапоги и свитер будут как раз кстати. Не надевайте вещи, имеющие кислотный оттенок. Лучше выбрать однотонную одежду, так как осенняя природа и так насыщена цветами. Образ можно будет дополнить различным реквизитом. Это могут быть ягоды рябины, зонтик, венок и т.д. Макияж можно выбрать любой. Это может быть и повседневный и вечерний макияж. Акцент при этом необходимо будет сделать на губах. Им необходимо будет придать насыщенности.

4. Заранее следует продумать подходящие ракурсы и позы для съёмки. Важно, чтобы вы ощущали себя во время съёмки максимально непринуждённо. Не следует концентрироваться только на том, чтобы получить красивые снимки. Просто гуляйте и наслаждайтесь погодой и красивыми видами.

• Прыжок представляет собой одну из наиболее интересных поз для фотосессии в стиле глэм рок. Очень красиво девушка выглядит на фоне падающих листьев. Вы можете набрать листья и подпрыгнуть. При этом листья можно будет подбросить.

Скамейки, деревья, скульптуры – всё это можно использовать в качестве реквизита.

Можно опереться на дерево, или спрятаться за ним. Если погода ветреная, можно приподнять руками волосы и повернуться по направлению к камере.

Можно сфотографироваться в положении лёжа. Меняйте при этом положение головы и рук. Можно будет прокатиться по листве. В этой позе ваша фигура будет выглядеть наиболее выигрышно. Не следует бояться испачкаться, главное, чтобы фото получились оригинальными и интересными.

Автор: Влад Кулиев
19.02.2015 (23:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.