Новости партнеров

Как платить в Интернет через Yandex.Деньги?

"Яндекс.Деньги" – пожалуй вторая по популярности система электронных платежей как в России, так и в странах СНГ. Если вы являетесь владельцем такого кошелька, то вы можете приобрести множество товаров, оставаясь дома. Очень много сайтов принимают к расчёту "Яндекс.Деньги". Что бы сделать платёж вам потребуется не так много: сумма, чуть превышающая сумму оплаты и номер того, кому вы оплачиваете товары или услуги (в некоторых случаях вам может потребоваться адрес электронной почты поставщика).

Как платить в Интернет через Yandex.Деньги?

Разыскать требующийся ресурс можно будет 2-мя различными вариантами. Для начала авторизируйтесь в системе, а потом пройдите по ссылке и воспользуйтесь каталогом поиска. Все товары и услуги в каталоге разнесены по тематическим группам. Вам потребуется для начала выбрать группу, а затем раздел в ней. После окончательного выбора в платёжной форме указывается идентификатор пользователя (тот, кому производится оплата) и сумма платежа. После чего система обязательно спросит ваш платёжный пароль, и если вы правильного его заполните, то с вашего кошелька деньги снимут, а ваша покупка, услуга или квитанция будут оплачены. Если же вам надо пополнить альфа банк яндекс деньгами или наоборот, то рекомендуем воспользоваться сервисом "rostmoney.com".

Другой вариант оплаты – это когда вы бродили по различным сайтам и нашли то, что вам требуется (книга, кино, билеты, оплата услуг…). Вы переходите к странице оплаты услуги, на которой вам предлагают выбор из разных систем оплаты. А дальше практически то же самое. Сначала вы должны авторизироваться, а затем система обязательно попросит вас ввести пароль. Очень часто "Яндекс.Денег" используют люди для оплаты услуг друг друга (фриланс) или как оплату за товары, продаваемые через доски рекламных объявлений. Хотя официально "Яндекс.Денег" это не приветствуют, но всё же не запрещают. Для такого случая вам потребуется номер кошелька того чьи услуги вы собираетесь оплатить. Теперь вам снова придётся авторизироваться в системе, и нажать ссылку "Перевести". Для осуществления перевода вам следует внести номер кошелька другого абонента платёжной системы, затем сумму и снова платёжный пароль.

Автор: Влад Кулиев
19.02.2015 (23:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.