Новости партнеров

Готовим квартиру к сдаче

Чтобы подготовить квартиру к сдаче внаем, сначала нужно верно оценить ее рыночную стоимость. Кстати, сегодня можно оценить квартиру онлайн, что очень удобно. Наиболее оптимальный вариант - агентства недвижимости, в которых могут помочь в этом вопросе. Однако не нужно быть специалистом, чтобы догадаться, что эта сумма будет состоять из следующих факторов: наличия или отсутствия ремонта, района, в котором располагается квартира, типа постройки, степени доступности транспорта и др.

Готовим квартиру к сдаче

Поэтому отвергать помощь компетентных специалистов в любом случае не стоит. Может случиться так, что сэкономив сегодня, в будущем можно многое утратить. Будучи неподготовленным, сдавать квартиру на свой страх и риск может оказаться даже опасно.

Кроме испорченной мебели, поломанной техники, можно вдобавок получить неоплаченные счета и возможные конфликты новых поселенцев с соседями. Посредник, конечно, не застрахует от этих неприятностей, но поможет минимизировать потери при подобных обстоятельствах.

Не лишним будет подготовить и квартиру перед заселением новых жильцов: сделать косметический ремонт, поклеить недорогие обои, поменять коммуникации, сделать генеральную уборку. Ведь сдать квартиру с обновленным видом будет выгоднее и куда проще.

Автор: Влад Кулиев
22.02.2015 (00:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.