Новости партнеров

Кухонная мебель в нашем доме: столы и стулья

Покупая мебель в дом, многие люди выбирают сначала массивную мебель – спальный гарнитур, столовую, стенку. Это кажется очень логичным и правильным. Но насколько это верно? Согласно информации из нескольких опросов, проведенных с продавцами мебели и строителями, в первую очередь в новый дом покупается кухня. И это правильно, ведь жизнь неразрывно связана с приемом пищи. Но какая же мебель приоритетна для покупки на кухню? Что мы делаем на кухне - обычно готовим и едим. И если первым купить кухонный стол в Москве, можно решить сразу несколько проблем – можно и готовить пищу, и принимать ее. Таким образом мы можем купить универсальную и функциональную мебель, которая решает наши проблемы.

Для покупки кухонного или обеденного стола нужно выбрать его параметры и характеристики. Рассмотрим модели именно для кухни, поскольку задача купить журнальный стол или обеденный имеет немного другое решение.

Как же нужно выбирать кухонный стол? Конечно, нужно обратить внимание на качество изготовления. В первую очередь, это аккуратность и чистота сборки, ровные стыки поверхностей, отсутствие сколов и царапин. Хорошее изделие привлекательно выглядит. Если продавец стола на кривых ножках будет убеждать покупателя, что это – неудачный выставочный экземпляр, а при заказе приедет образец мебельного мастерства, не тратьте свое время.

Идеальное решение для современной кухни - это выбор стеклянного обеденного стола. Стекло – материал практичный и функциональный. Оно прочное, легко моется и очищается, хорошо выдерживает повышенную температуру и влажность.

Деревянные столы хорошо вписываются в классический интерьер. Но, есть один момент, на который нужно обратить внимание - купить кухонный стол в Москве, как и в любом другом городе, проблематично. Дело в том, что столы практически не изготавливаются целиком из массива дерева. Если и посчастливится найти подобный стол, то это будет модель в деревенском стиле, лишенная изящества. Тем не менее, продается большое количество столов с ножками (или базой), изготовленными из натурального дерева, а столешница является шпонированной. Такой стол с полным правом можно назвать деревянным, при этом он имеет привлекательный внешний вид и изящный дизайн.

Кроме перечисленных основных требований к хорошему столу, есть еще характеристики. Это функциональность изделия, возможность раскладывать его, форма, цветовое решение. Но основные параметры – это качество стола, и материал, из которого он изготовлен. Они обеспечат столу долгий срок службы на кухне.

По данным сайта Grossmebel.ru

Автор: Влад Кулиев
23.02.2015 (21:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.