Новости партнеров

Как использовать подоконник

При катастрофической нехватке места для размещения предметов в помещении приходится как-то изыскивать доступное пространство, куда можно было бы вместить ту или иную мебель. Здесь не обойтись без маленьких хитростей. Одина из них - использование подоконника не совсем по назначению.

Как использовать подоконник

Если в квартире невысокие оконные проемы, подоконник можно использовать в качестве оригинальной скамьи. Добавив туда несколько подушек или кинув плед можно легко оборудовать уютное местечко.

В обычных домах подоконники из мрамора имеют такую высоту, которая совпадает со стандартной высотой кухонной мебели, так, что без труда можно совместить это место и рабочую зону на кухне. Кроме большого количества естественного освещения в этой зоне, добавляется и возможность смотреть в окно не прекращая работу. Здесь же можно поместить посудомоечную машину или оборудовать дополнительные шкафы.

Из подоконника можно сделать и стол, за которым можно обедать или просто пить кофе, наслаждаясь видами из окна.

Нет достаточно места, чтобы поставить письменный стол? Можно немного модифицировать подоконник, переделав его в рабочую зону, а добавив рядом несколько полок и ящиков вообще получить идеальное место для работы.

И наконец на подоконнике можно просто хранить всякие мелкие предметы. Он может выступать полкой для книг, или на него можно поставить, например, мягкие игрушки.

Автор: Влад Кулиев
23.02.2015 (23:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.