Новости партнеров

Использование белых дверей в интерьере

Вы видите белые двери и в школах, и в квартирах, и в больницах, и в садиках, и в офисах. В чём особенность этих дверей? Такие двери смотрятся нежными и лёгкими. Они не создают дискомфорта, придают какую-то свободу. Данные двери универсальны и просты. Их цвет не влияет на цвет мебели и покрытий. Даже если в доме разное напольное покрытие, не стоит переживать о том, подходят ли белые двери к ним.

Использование белых дверей в интерьере

Если стены будут тоже белые, то двери как бы сливаются с ними. Но это ничего страшного, т. к. это делает комнату объёмной.

Но есть один минус у этих дверей, они часто пачкаются и их приходится мыть, чем все остальные. Некоторые люди считают, что белые двери выглядят очень просто и обыденно, по сравнению с другими.

Многих волновал вопрос, можно ли сочетать белые двери с темными полами, ответ очень прост – чем темнее пол, тем эффектней выглядят они. Помните, что не все двери в комнатах могут быть белыми, но могут и быть тёмными.

Белые двери хорошо смотрятся с белыми напольными плинтусами. Белая линия подчёркивает комнату и завершается дверью. Но возможен и другой вариант, когда белые двери с тёмными напольными плинтусами. К такой комбинации прибегают, чтобы сделать контрастный переход с тёмными окнами и мебелью.

Так что смело используйте белые двери и подчеркните свой интерьер простотой и элегантностью.

Автор: Влад Кулиев
23.02.2015 (23:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.