Новости партнеров

Китайцы начали продажи клона американских Apple Watch

На ежегодной американской электронной выставке CES появились в продаже китайские клоны яблочных Watch. А презентация оригинального яблочного умного носимого гаджета ожидается лишь в марте. Представители китайской компании Hyperdon без лишних церемоний устроили распродажу дешевых клонов умных американских Watch непосредственно на регулярной CES2015.

Китайцы начали продажи клона американских Apple Watch

Китайский клон умных часов apple watch стоит сущие копейки – всего $27 долларов. Копия из Поднебесной называется также незамысловато – SmartWatch. Некоторые журналисты немедленно приобрели умную копию яблочных часов для оценки характеристик гаджета. Китайские часы достаточно достоверно имитирую внешнее сходство с американским оригиналом. В чем-то схож и программный набор китайца с набором приложений яблочных часов. В наборе приложений имеется шагомер, часы с секундомер и еще ряд полезных программ. Китайский клон совместим с шестым айфоном, и может оповещать пользователя обо всех входящих. Батарея китайского клона способна обеспечить полмесяца автономной работы часов.

Автор: Влад Кулиев
23.02.2015 (23:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.