Новости партнеров

Заработок в интернете - масса возможностей

Тем, кто неплохо разбирается в интернете, всегда есть возможность заработать. Например, можно выбрать платную раскрутку сайтов. Любой сайт требует раскрутки, и, как правило, для этого нужен его всесторонний анализ. Вы наполняете его свежим контентом, или оптимизируете ядро. Можно сделать оригинальный свежий дизайн, писать статьи с ключами, которые будут продвигать его в поисковиках, а также устанавливать Яндекс Директ. Как все это делать, можно научиться на собственном сайте.

Заработок в интернете - масса возможностей

Кроме этого существует контекстная и тизерная реклама от http://advancets.org/, а также реклама в социальных сетях. Все они вполне доступны. Тизерная реклама содержит небольшой отрывок текста, который создает интригу, и заставляет пользователя перейти по ссылке. Любой продукт может быть разрекламирован таким образом.

Если ваш сайт расположен на платном хостинге, то вы можете установить Яндекс Директ. Это способ заработать до 45% прибыли, от размещения партнерами рекламы на вашем сайте. Переходы по ссылкам оплачиваются в размере 1, 5 рубля, и все это можно уточнить в центре обслуживания.

Если своего сайта нет, вы можете рисовать баннеры или писать тексты, на биржах фриланса таких заказов много. Профессиональные дизайнеры занимаются графикой, анимацией, рисуют различные изображения для игр на телефонах или компьютерах, могут заключать договоры с полиграфическими компаниями. Чаще всего дизайнеры получают заказы на создание дизайна сайта, или его обновление. Он должен обладать навыками создания 2 и 3 D изображений, уметь работать с анимацией и создавать видео.

Любая работа в интернете способна принести вам деньги, если вы настойчивы достижении целей и профессионал своего дела.

Автор: Влад Кулиев
23.02.2015 (23:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.