Новости партнеров

SEO оптимизация страниц

Как всем известно, опытный оптимизатор, старается оптимизировать страницы своего сайта, как внутренне, так и внешне.

Сегодня мы поговорим на тему внешней оптимизации сайта.

SEO оптимизация страниц

Для того что бы ваш сайт находился всегда в первых позициях поисковой выдачи, мало будет только оптимизировать страницы, не малое влияние могут произвести внешние факторы.

Под внешними факторами можно считать, количество ссылок ведущие на ваш ресурс. Ну тут вы подумаете, что чем больше этих ссылок тем лучше позиции в поисковой выдчи.

Но не все так просто, как кажется на первый взгляд.

У ссылочного продвижения есть свой ряд особенностей, и если не принимать их во внимание, то вас может ожидать весьма плачевный результат.

Не стоит забывать что с различного рода продажными ссылками поисковые системы ведут активную борьбу, они за естественные ссылки, т.е это когда вебмастер другого ресурса ставит ссылку на ваш сайт в бескорыстных целях, значит ваш сайт или определенная страница по настоящему полезна, так как на нее ссылаются, цитируют, тем самым ресурс достоин располагаться в первых местах поисковой выдачи. Если Вы состоите в сообществе ВебМастеров, то наверняка должны знать об этом.

Узнать больше о продвижении сайтов вы можете из Онлайн семинаров по SEO

Так же поисковики учитывают параметры сайтов на которых размещена ваша ссылка, иногда десяток ссылок с более менее трастовых ресурсов, могут принести намного лучше результат, чем например со 100 нулевых или ГС сайтов.

Ну в наше время бывает достаточно проблематично определить с качеством того или иного сайта, тут уже стоит опираться на самого себя, смотреть оформление дизайн и т.д.

Проставляйте ссылки на разные страницы вашего сайта, при прокачке отдельной страницы, вы автоматически прокачиваете весь сайт наращивая постепенно ссылочную массу.

Так же предлагаю вам Скачать видеокурсы по SEO совершенно бесплатно.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Автор: Влад Кулиев
23.02.2015 (23:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.