Новости партнеров

Медицинский туризм

В настоящее время в понятие - туризм, вкладывается понятие не только различных путешествий, и посещения разных стран с целью хорошего отдыха и развлечений, но и путешествия с целью оздоровления и лечения. В последнее время в обиход туристических агентств, вошло такое понятие как медицинский туризм. Это понятие предусматривает посещение различных стран, в которых очень хорошо развито медицинское направление для лечения определенных видов заболеваний.

Медицинский туризм

Традиционными странами, которые предоставляют высококачественное медицинское обслуживание, являются Великобритания, Израиль и США. Но лечение в таких странах стоит очень дорого, поэтому многие люди начинают выбирать Германию. Лечение в Германии сравнительно не очень давно стало известно на весь мир.

Почему многие туристы из СНГ выбирают именно клиники Германии.

Медицинские учреждения Германии отличаются от ведущих израильских и американских только тем, что там дешевле медицинское лечение и обслуживание. Кроме этого, немецкие врачи считаются одними из лучших специалистов в мире, но услуги их стоят дешевле и все они практически умеют разговаривать на русском языке, так как являются выходцами из стран бывшего СССР.

Какие заболевания хорошо лечат в Германии.

Прежде всего, немецкие клиники, имеют лучших в мире специалистов по пластической хирургии, ортопедическим болезням, онкологическим заболеваниям, бесплодию. Различные заболевания дыхательных путей тоже очень хорошо излечиваются. Здесь очень чистый воздух, который не содержит в себе аллергенов. Немецкие пластические хирурги известны не только как специалисты, но и как создатели мировых клиник по всему миру, у них перенимают опыт ведущие хирурги со всего мира. Ортопедия и онкологические заболевания, лечатся в специализированных клиниках, где находятся самое современное медицинское оборудование и квалифицированные врачи и медицинский персонал.

Ценовая политика в таких клиниках не из дешевых, но значительно меньше, чем в других известных европейских и американских больницах.

Медицина Германии рассчитана, прежде всего, на людей со средним достатком, поэтому нашим больным лучше всего выбирать Германию, если они собираются в тур за медицинскими услугами.

Автор: Влад Кулиев
24.02.2015 (16:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.