Новости партнеров

Обзор разновидностей чехлов для iPad

Планшеты Apple iPad сегодня пользуются сумасшедшей популярностью. Это устройство привлекает внимание масс, в первую очередь благодаря надежности и качеству, плюс к этому немалый функционал и стильный дизайн.

Обзор разновидностей чехлов для iPad

Специально для этого устройства во всем мире разрабатывалось и разрабатывается огромное количество различных аксессуаров. Обычно сразу же после покупки нового устройства, владелец гаджета задается вопросом о выборе чехла. Самыми распространенными являются три типа чехлов. Это чехол-книжка, пластиковый чехол и мешочек. Книжка - это классика среди чехлов, первый такой чехол Apple представили выполненным из кожи, но такую защиту также изготавливают из других крепких материалов. Чехлы такого типа способны совместить в себе надежную защиту от всевозможных окружающих факторов и достаточно большой функционал, ведь производители, обычно добавляют в такие чехлы возможность трансформации в удобную подставку для просмотра фильмов и набора больших текстов. Из минусов такой защиты, разве что, достаточно большой вес, прибавляемый к весу устройства. Следующей в списке идет пластиковый чехол. Обычно такой вид защиты выполняется в двух различных вариантах, половинчатый и полный. Половинчатые чехлы для iPad Knopka.com.ua обычно комбинируют с защитной пленкой, ведь такой тип чехлов защищает только заднюю крышку устройства, и чтоб быть уверенным в полной защите гаджета, чаще всего используют пленку. Такая пленка оберегает экран планшета от нежелательных царапин и других механических повреждений. Полная пластиковая защита встречается гораздо реже, но в последнее время можно купить такую защиту с функционалом как у книжки, то есть возможность трансформации в подставку. Также достаточно распространен и такой вид защиты, как мешочек (мешок, носок), но его чаще всего используют для транспортировки планшета. Мешочек – это, изделие, обычно из плотной ткани, в которое просто можно вложить планшет и при необходимости использования достать. Мешочки чаще всего закрываются молнией или затягиваются шнурком. Собственный функционал у такого варианта защиты отсутствует, но мешок можно использовать для поездок. Минусы таких чехлов в том, что практически отсутствует защита от падений, вряд ли ткань поможет избежать повреждений в случае падения на пол. Более подробную информацию Вы можете узнать, посетив сайт "Knopka.com.ua", где представлен огромный выбор всевозможных чехлов.

Автор: Влад Кулиев
24.02.2015 (20:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.