Новости партнеров

Лейкемия

Лейкемия является раком крови. Эта болезнь связана с неконтролируемым производством белых кровяных клеток, которые вытесняют нормальные клеточные элементы крови. Причина заболевания полностью не известна.

Лейкемия

Симптомы лейкемии:

На начальной стадии заболевание протекает бессимптомно, затем появляются: слабость, бледность, усталость, синяки появляются без видимых причин, кровотечения из носа и десен при чистке зубов и наличие крови в стуле и моче, увеличенные лимфатические узлы, одышка, стеснение в левой части вокруг ребер.

Типы лейкемии:

1. Острый лимфобластный лейкоз (рост и инфильтрация лимфоидной ткани в различных участках тела);

2. Хронический лимфолейкоз (характерен для лиц в возрасте 60 лет);

3. Острый лимфобластный лейкоз (для детей в возрасте 3-5 лет);

4. Острый миелоидный лейкоз (для взрослых)

5. Хронический миелолейкоз

Лечение рака в Израиле зависит от типа заболевания и состояния пациента, как правило, включает в себя химиотерапию, при которой часто необходимо переливание крови и лечения антибиотиками. Среди других видов терапии следует отметить, лучевую терапию и пересадку костного мозга.

Автор: Влад Кулиев
24.02.2015 (21:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.