Открытия ученых

Женщины менее влюбчивы, чем мужчины

Социологи из Великобритании опровергли мнение о том, что женщины влюбляются чаще мужчин.

Как показал проведённый опрос, представители сильного пола влюбляется гораздо чаще. Практически 50% представительницам прекрасного пола лишь раз в жизни посчастливилось встретить настоящую любовь, чего не скажешь о мужчинах, которые в течении жизни влюблялись до 5-ти раз, а единственную любовь встречали лишь 39% респондентов.

Женщины менее влюбчивы, чем мужчины

Приятным моментом являлось то, что 75% опрошенных верили в существование истинной любви, а респонденты, моложе 24-х лет, мечтали влюбиться один раз и находились в ожидании идеального спутника жизни.

Проведённое исследование так же помогло подтвердить связь отношений и высоких технологий, благодаря которым возможность знакомства с партнёрами существенно упростилась.

Тем не менее, взгляды респондентов на межличностные отношения остались довольно консервативными - 30% из них заявили, что показателем серьёзных намерений является знакомство с родителями и только 3% выразили мнение о том, что настоящие отношения начинаются после интимной близости.

Автор: Влад Кулиев
25.02.2015 (10:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.