Гаджеты и устройства для гиков

«Умные» часы Pebble Time стали рекордсменом Kickstarter

Компания Pebble Technology разработала новые «умные» часы, названные Pebble Time.

Устройство получило совершенно новый дизайн, цветной e-ink дисплей и микрофон, позволяющий отправлять голосовые сообщения. Кроме того, разработчики полностью переработали пользовательский интерфейс.

«Умные» часы Pebble Time стали рекордсменом Kickstarter

После начала сбора средств на Kickstarter представители Pebble Technology и глазом не успели моргнуть, как их детище собрало 500 тыс. долл, необходимых на массовое производство девайса. Самое удивительное, что для этого понадобилось всего 33 минуты.

«Умные» часы Pebble Time стали рекордсменом Kickstarter

Звучит невероятно, на по окончании первого дня разработчикам удалось собрать более 10 млн долл.

Тем, кто помог в сборе средств, часы Pebble Time обойдутся в 159 долл, а всем остальным придётся выложить на 20 долл больше.

После появления «умных» часов в продаже (это произойдёт в мае) они будут доступны в 3-х цветах : черном, белом и красном. Цена Pebble Time - 199 долл.

Автор: Влад Кулиев
26.02.2015 (12:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.