Открытия ученых

На Марсе нашли «древнюю книгу» (ВИДЕО)

Энтузиасты из Mars Moon Space Photo Zoom Club, которые занимаются изучением фотографий NASA, обнаружили древний том.

Редактор ресурса UFO Sightings Daily убеждён, что глупо отрицать существование внеземных цивилизаций, особенно, при таком наличии доказательств.

На Марсе нашли «древнюю книгу» (ВИДЕО)

Очередным подтверждением этого стали снимки, на которых якобы запечатлены потерпевший крушение корабль инопланетян и книга.

Материалы, из которых созданы страницы книги позволяют предположить, что она была создана миллионы лет назад. По мнению уфологов, за основу жители Красной планеты брали металл, который не подвергается коррозии.

На Марсе нашли «древнюю книгу» (ВИДЕО)

На сервисе YouTube разместили видео с марсианским кораблём, форма которого напоминает рыбий хвост. Автор видео уверен, что разбившийся НЛО можно увидеть на 3-х снимках NASA и он вовсе не является галлюцинацией, возникшей после обработки фото.

Автор: Влад Кулиев
27.02.2015 (10:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.