Новости партнеров

Как получить помощь при выборе часов

Наручные часы – это яркий неизменный аксессуар, который подходит абсолютно к любому образу, какой именно его не выбрал бы мужчина, либо прекрасная дама. Относительно подарка кому-либо в виде часов существует плохая примета. К современникам она попала из Китая. Именно там слово «часы» созвучно со словом «смерть». Соответственно, что подарок в виде часов вызывает у китайцев ассоциацию со скорым летальным исходом того человека, которому были подарены часы. То же самое значение подарок в виде наручных часов стал впоследствии иметь и среди соотечественников. Однако же, несмотря на это наручные часы все равно продолжают оставаться самым желанным презентом для человека, который он может принять от близких людей, если не верит в приметы, либо же приобрести себе часы самостоятельно, если все-таки опасается «высших сил».

Как получить помощь при выборе часов

Известный часовой форум Luxor предоставляет всем желающим помощь в выборе и продаже наручных часов. Чтобы начать полноценное пользование представленным сервисом, посетителю форума будет необходимо пройти простую регистрацию. Для этого потребуется ввести адрес рабочей электронной почты, куда придет ссылка, подтверждающая регистрацию пользователя, а также пароль.

С помощью форума-ломбарда можно производить около десятка различных манипуляций с наручными часами. Каждый день на форум производится поступление ряда наручных часов, часть из которых уже были в употреблении, но, несмотря на это имеют презентабельный внешний вид. Другая же часть представленных в продаже часов абсолютно новые. Расчет за покупку производится в долларах. Следует обратить внимание на то, что на форуме представлены исключительно только лишь швейцарские часы.

Здесь также можно будет сдать в ломбард свои собственные часы, естественно, что только в том случае, если они имеют презентабельный внешний вид. Чтобы эксперт сделал оценку часов перед тем, как их можно было бы сдать в ломбард, их обладателю придется подъехать в офис. Он находится в Санкт-Петербурге. Соответственно, что воспользоваться сервисом смогут только жители Санкт-Петербурга. Оценка часов здесь предоставляется бесплатно.

На форуме есть специальный раздел в виде чата, где его пользователи могут общаться между собой. Здесь можно ознакомиться с советами по правильному выбору часов, а также их эксплуатации. Кроме того, на форуме можно узнать последние новости производства наручных часов, а также новинки в мире моды этого сезона.

Автор: Влад Кулиев
28.02.2015 (00:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.