Новости партнеров

Несколько способов платного продвижения ресурса

Если говорить о продвижении сайта, то бесспорно платные методы более эффективны, да и все затраты обычно окупаются в минимальный период времени.

Из массы способов продвижения ресурса можно выделить несколько самых эффективных.

Несколько способов платного продвижения ресурса

Покупка ссылок через специальные биржи.

Такой способ продвижения поможет пробиться сайту на первые позиции в поисковых системах, за счет размещения ссылок на ресурс, на других сайтах.

Для покупки ссылок существует масса ссылочных бирж, найти их можно по соответствующему поисковому запросу. В наше время покупка ссылок является одним из самых популярных способов продвижения, но естественно пользование такими биржами чаще всего платное.

Контекстная реклама.

Метод продвижение сайта за счет контекстной рекламы является очень эффективным. Такую рекламу можно заказать у поисковых систем. Огромный плюс в том, что реклама будет появляться на многих сторонних ресурсах, на которых установлена реклама от поисковиков. Также такая реклама будет появляться на самих поисковиках. Параметры, при которых ее будут показывать, в большинстве случаев можно настраивать. Оплачивать такую рекламу нужно за каждый клик и переход.

Баннерная реклама.

Этот метод в последнее время тоже стал очень популярным. Такой способ работает с помощью рекламных баннеров, которые размещаются на других ресурсах.

Ясли сделать баннер ярким и привлекательным, то он привлечет достаточно большое количество пользователей. Особо эффективны анимированные баннеры, они сразу бросаются в глаза, и если информация достаточно интересная, то велика вероятность, что человек кликнет по баннеру и перейдет на ресурс.

Сервисы для продвижения сайтов.

Пожалуй, самым эффективным способом платного продвижения ресурса является раскрутка с помощью специальных сервисов. Для тог, чтоб воспользоваться таким способом, нужно сначала составить заказ на одном из таких сервисов, например на Сео Фэктори. После чего мастера такого сервиса сами будут делать все необходимое для того, чтоб сайт заказчика выходил на первые позиции в поисковиках. Такой способ кроме всех вышеперечисленных включает в себя и другие методы продвижения, самый большой плюс в том, что всю работу делают мастера сервиса.

Естественно, оптимизация и продвижение сайтов с помощью сервисов довольно затратный процесс, но результаты полностью оправдывают все потраченные деньги.

Автор: Влад Кулиев
1.03.2015 (13:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.