Новостной микс

Подержанные авто без пробега по РФ

Покупка подержанных авто, не имеющих пробега по России, имеет ряд преимуществ. Расскажем о них подробнее.

Уже достаточно долгое время автомобиль не является предметом роскоши. Машина – это, в первую очередь, средство передвижения. Практически каждый мечтает о приобретении своего автомобиля, т.к. он создает удобство и комфорт. Некоторые люди мечтают о машине, как о средстве для получения определенной свободы, и они в чем-то правы. При наличии собственной машины вы в любое время можете поехать путешествовать, совершать вылазки на природу и просто много и активно отдыхать. Но далеко не каждый человек может себе позволить купить новый автомобиль прямо из автосалона, т.к. их стоимость, особенно в последнее время, достаточно высока. Да и про автотак развод тоже, наверное, многие слышали. Поэтому к этому вопросу нужно подходить крайне обдуманно.

Подержанные авто без пробега по РФ

Для решения такой проблемы многие прибегают к покупке подержанного авто. С его помощью можно набраться определенного опыта вождения, почувствовать себя более уверенным за рулем. Главное преимущество б/у автомобилей – это их невысокая стоимость, особенно по сравнению с новыми авто. Но покупая подержанную машину нужно помнить, что нередко попадаются сломанные и неисправные машины, которые водитель-новичок сразу не распознает. Перед тем как купить машину, необходимо внимательно проверить ее техническое состояние. Если вы собираетесь купить свою первую машину, то лучше обойти стороной автомобили премиум-класса. Несмотря на то, что такие машины выглядят очень привлекательно и роскошно, в случае аварии вам придется дорого заплатить за ремонт, и продать такую машину по выгодной цене будет довольно сложно. Для водителей-новичков для начала лучше приобретать автомобили 90-х годов выпуска. Несмотря на свой возраст, они отличаются качеством и надежностью. Более поздние модели авто выпускались в большом объеме, и надлежащего качества уже не было и в помине. Возрастные машины оснащены надежным мотором, которые нередко в народе называют миллионниками по пробегу. Другими словами, далеко не все современные новые автомобили способны проезжать такие расстояния, как старые, проверенные временем авто.

Хорошим качеством и надежностью отличаются японские праворукие модели авто, выпускаемые для внутреннего рынка. Большой популярностью в нашей стране пользуются такие б/у машины, которые не имеют пробега по отечественным дорогам. Чаще всего такие авто привозятся из-за границы, и их стоимость примерна равна стоимости машин, имеющих пробег по России. Но такие автомобили значительно лучше российских машин, т.к. они никогда не ездили по нашим разбитым дорогам, а также в западных странах и Европе принято менять авто в среднем через 2-3 года использования.

Всем известно, что дороги за рубежом значительно лучше и качественнее, чем дороги в России. Да и в целом условия эксплуатации машин значительно лучше. Техническое обслуживание машин и ремонт делаются за рубежом намного качественней и чаще. Поэтому в нашей стране машины, не имеющие пробега по российским дорогам, ценятся очень высоко и пользуются большим спросом.

Такой автомобиль, привезенный из-за границы, прослужит вам долго, т.к. детали в нем еще не изношены, отношение к машине было бережным и аккуратным. Сейчас имеется большое число фирм, которые занимаются продажей б/у автомобилей без пробега по России.

Автор: Влад Кулиев
3.03.2015 (15:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.