Новости партнеров

Основные рекомендации выбора детской обуви

Приобрести хорошую обувь своему крохе - задача не простая. Приобрести своему малышу обувь меньше по размеру, значит подвергнуть его ножку к деформации или к неправильному кровообращению. При долгом ношении неудобной обуви, ребенок может получить плоскостопие и другие нарушения стопы.

Основные рекомендации выбора детской обуви

Обувь приобретайте уже после года, потому как до года ножка только формируется. Только если по советам врача носить ортопедическую обувь. Впрочем, также рекомендуем обувь оптом купить, что выйдет значительно дешевле, нежели в розницу.

Необходимые рекомендации при выборе:

- Очень важно определится точно с размером ножки. Покупая обувь без вашего чада, воспользуйтесь следующим советом, обведите ножку ребенка, но обязательно в носочке по картонке и вырежете. Делать это лучше ближе к вечеру, когда ножка налилась и размер ножки максимален. На номер размера сильно опираться не стоит, у каждой фирмы разный размер. Между пальчиками и носком обуви, запас должен быть в 1,5 см.

- Не забывайте о ширине ножки. Ножка может быть широкой, узкой или средней.

- Подъем. Правильно подъем можно подобрать, только примеряя обувь.

При дальнейшем выборе учитывайте материал, подошву и если это сапожки утеплитель.

Помните самое главное, не придавайте большой значение цвету, цене, брэнду, обуйте своего ребенка в качественную, натуральную и надежную обувь. Пусть ножки у ваших малышей будут здоровы.

Автор: Влад Кулиев
4.03.2015 (22:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.