Новости партнеров

Bloodborne: вступаем в схватку с эпидемией

Буквально через 2 недели в свет выйдет долгожданная игрушка в жанре экшн/ РПГ – Bloodborne от создателей знаменитой серии Souls. Эта игрушка для Плестейшн 4 разрабатывается совместно двумя компаниями из Японии - From Software и SCE Japan Studio. Она была официально анонсирована в 2014 году на выставке Electronic Entertainment Expo. А до этого в интернете появлялись видео и скрины игрушки но под другим названием - Project Beast.

Bloodborne: вступаем в схватку с эпидемией

Сюжетная линия Bloodborne

Основное действо игрушки происходит в страшном мрачном городе Yharnam (Ярнам), который полностью поглощен страшной и таинственной эпидемией, распространяющейся повсюду с невероятной скоростью. Все жители пораженного города превращаются в настоящих монстров. Каждого ждет неминуемая опасность, безумие и смерть. Как выжить в этом черном мире, который способен поглотить всех? Для того чтобы спастись игрокам потребуется найти самые темные секреты этого вымышленного городка.

А буквально недавно Ярнам был идеальным местом. В этом городе люди могли исцелиться от страшных болезней, туда регулярно наведывались паломники. Сама атмосфера Ярнама очень сильно напоминает Викторианскую эпоху 19 века. Что же могло произойти со святым местом?

Главному персонажу придется вооружиться дробовиком, здоровенной косой и прочим холодным оружием, чтобы спасти город от всех чудовищ и стать настоящим охотником. Благодаря игроку можно обследовать весь город целиком и полностью, постепенно открывая все новые и невообразимые тайны. Вашими противниками будут демонические псы, ходячие мертвецы, а также непонятные существа, которые очень похожи на драконов. Кром всего прочего, вам потребуется найти лекарство от страшного недуга, поразившего чуть ли не весь город целиком.

Эта игрушка сочетает в себе элементы игр From Software. Вас ждет достаточно сложный игровой процесс, в котором следует стратегически подойти к боям. В Bloodborne вас ждет новая боевая механика, которая включает в себя не просто пассивную оборону и стандартную блокировку атак врага, а по-настоящему активное нападение. Только так вы сможете одержать победу над злыми монстрами и спасти город от таинственного недуга. Удачи! В ваших руках находится судьба целого города и миллионы человеческих жизней. А стать настоящим спасателем мечтает каждый благородный человек с активной жизненной позицией. У вас, непременно, все получится.

Автор: Влад Кулиев
4.03.2015 (23:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.