Новости партнеров

Картридж MLT d104s для лазерных принтеров

Принтер непременно стоит подготавливать к качественной работе, чтобы получить ожидаемый конечный результат, но при этом, от того, какой картридж для принтера для работы будет выбран, зависит вся последующая работа. Ведь помимо испорченного документа, некачественный картридж может дополнительно испортить и сам принтер, поэтому непременно стоит пересмотреть некоторые варианты, которые действительно смогут обеспечить достойными показателями во всех проявлениях. Остановите по возможности свой выбор на принт - картридже MLT d104s, он обладает высокими возможностями и хорошо проявит себя даже при частом использовании. Экономичность тонера позволит растянуть использование конструкции на более продолжительный период.

Картридж MLT d104s для лазерных принтеров

Невысокая стоимость картриджа, откроет удивительный критерий доступности и выгоды, более того, можно обратить внимание, что производитель говорит об одноразовом использовании устройства. На самом деле, проверенно на практике, что при качественной заправке, можно будет дополнять тонер еще как минимум три или пять раз. Инновационные технологии, которые были внедрены в производство картриджа, позволяют максимально производительно проводить печать документов в высоком качестве. Обратите внимание, что печать будет идеальна не только при отображении текстового документа, но и при печати черно-белых графических изображений, что уже говорит о надежности применения данного устройства. Модель полностью адаптирована к работе с лазерными принтерами и не требует дополнительного оснащения иными элементами.

Картридж черный, не отображает цвета, но позволит бесперебойно проводить печать любых черно-белых изображений при помощи полноценного покрытия листа. Заправленного mlt d104s, достаточно для отображения полутора тысяч печатных листов в формате А4. Неужели это не предел экономии и выгоды, учитывая невысокую цену устройства?

Автор: Влад Кулиев
4.03.2015 (23:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.