Новости партнеров

Navitel Navigator 2015. Гонка за обновлениями

Navitel для систем Android и iOS – это достаточно точный и надежный навигатор, благодаря которому можно легко добраться до нужного Вам места по кратчайшему и удобному маршруту. С помощью этого навигатора можно увидеть на карте пробки и пути их объезда с учетом изменения скорости движения, а так же места, в которых установлены камеры видеонаблюдения ДПС.

Navitel Navigator 2015. Гонка за обновлениями

Новые русскоязычные карты 2015 - приложение довольно полезное. Обновленный навигатор на карте подробно покажет кафе, поликлиники, банкоматы и другие места, расположенные вблизи Вашего месторасположения. Если Вы случайно проехали нужный поворот, Navitel Navigator 2015 быстро перестроит карту вашего проезда таким образом, что Вы и не заметите, как проехали. В последней версии присутствуют и голосовые подсказки.

Компания «Центр Навигационных Технологий» продолжает заниматься совершенствованием своей продукции и на этот раз новая версия навигатора включает в себя такую услугу, как сопровождения грузового или спецтранспорта по маршруту, учитывая ограничения на их передвижение. Для расчетов подобных маршрутов необходимо обязательное наличие обновленных карт Q2 2014, с которыми сервис будет работать максимально точно без сбоев. Благодаря анонимным статистическим сервисам на сервер компании поступает информация о загруженности той или иной дороги, которая затем в виде графической формы перенаправляется в виде подсветки маршрута непосредственно на устройства пользователей. В результате пользователь уведомлен о состоянии движения на дороге. Все зависит от цвета, которым подсвечен маршрут. Чем ближе к зеленому цвету – тем более свободно движение, а чем ближе к красному – тем более оно загружено. В углу экрана приложения находится небольшая иконка, которая информирует о состоянии пробок в населенном пункте по 10-ти бальной шкале.

Допустим, нужно рассчитать скорость движения или примерное время прибытия в определенное место. Датчики сразу предоставят информацию о том, с какой максимальной скоростью движения допустимо двигаться по маршруту, о времени остановок и о продолжительности всего маршрута. Данные о времени прибытия приложение рассчитывает исходя из замеров, с учетом средних показателей.

Совсем недавно компанией-разработчиком был внедрен еще один поистине уникальный сервис «Мониторинг», который предоставляет полную информацию о конкретном транспортном средстве, которое оснащено специальными датчиками. И уже сегодня российский оператор систем мониторинга транспорта "Стандарт" предлагает такую услугу своим клиентам. Так, через компьютер можно наблюдать за транспортным средством и его месторасположением на карте, учитывая скорость его движения. Благодаря подобным данным возможно составить паспорт маршрута, необходимый для транспортировки груза или отчет о следовании транспорта по указанному маршруту. Так же система дает возможность контролировать точки, на которых производится загрузка или выгрузка товара.

Принцип работы данного приложения основан на результатах обработки спутником компании информации, подаваемой датчиками ТС, и дальнейшем преобразовании ее в графики, отображаемые на устройствах пользователей. По необходимости пользователь может подключить или отключить какие-либо модули программы. В настоящее время компания Navitel признана лидером в развитии систем картографии и навигационных технологий. Именно навигатор Navitel стал наиболее востребованным продуктом компании, который завоевал интерес пользователей еще на стадии разработки.

Автор: Влад Кулиев
6.03.2015 (23:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.