Новости партнеров

Что можно подарить парню на 23 февраля?

Ваши отношения только начали развиваться, и ты ломаешь голову над подарком любимому на мужской день? Понятно, что у каждого мужчины свой вкус, а также свое видение каким должен быть подарок. Но даже в этом случае можно найти вещь, подходящую почти любому мужчине.

Что можно подарить парню на 23 февраля?

1. Ваша вторая половинка любит зимний отдых? Тогда вам прямая дорога в спортивный магазин за инвентарем или одеждой.

2. Побаловать любимого можно организовав для него подарочный купон на посещение какого-либо мероприятия, к примеру, поход в тир или покупку в магазине.

3. Флэш-накопитель? Вполне возможно. Дополнительный запас памяти никогда не будет лишним, особенно если он оформлен оригинальным способом. Можно подарить флэш-накопитель в виде миниатюрного авто или миленькой зверушки. Ведь каждый мужчина глубоко в душе является ребенком.

4. Если ваш любимый не мыслит жизни без ноутбука, то можно преподнести ему интересную сумку или рюкзак.

5. Покерный набор. Большинству мужчин данная игра приходится по душе, если же это не так, то можно его заинтересовать. В любом случае, если любимый будет иметь набор настоящего игрока в покер, он обязательно захочет хотя бы раз сыграть.

6. Можно преподнести в качестве подарка кресло-мешок. Но здесь необходимо учесть, есть ли у твоего любимого место, чтобы поставить твой подарок.

7. Скорее всего, твой возлюбленный любит в дороге слушать музыку. Подари ему хорошие наушники, ему понравится такой презент.

8. Может у твоего любимого есть несбывшаяся детская мечта? Возможно, он мечтал стать летчиком? Ты можешь помочь ему хотя бы отчасти ее осуществить, подарив ему сертификат на прослушивание вводного курса по пилотированию самолета.

9. При непреодолимой страсти твоего любимого к отдыху на природе, он очень будет рад подаренному тобой мобильному грилю или новому спальнику. Не лишним будет и настоящий походный рюкзак.

10. Любимая туалетная вода – подарок банальный, но, тем не менее, никогда не будет лишним (старая же когда-нибудь закончится).

Главным секретом выбора подарка является то, что необходимо делать упор на увлечения вашего любимого, и тогда вы обязательно порадуете его.

Автор: Влад Кулиев
7.03.2015 (01:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.