Новости партнеров

Платные и бесплатные способы раскрутки групп вк

Группы вк создаются с различными целями. Группы развлекательного характера создаются с целью привлечения людей с одинаковыми интересами. В группах информативного характера публикуются в основном новости из различных сфер жизни. Существуют также специальные группы, которые предлагают купить товар, воспользоваться какой-либо услугой или заработать на рекламе.

Платные и бесплатные способы раскрутки групп вк

Раскрутка группы должна начинаться с самого ее создания. Прежде всего, нужно придумать правильное название. Оно должно максимально точно отображать назначение группы и содержать как можно большее количество ключевых слов, которые чаще всего используются поисковыми системами. Описание группы должно быть кратким и лаконичным, поскольку пользователи не любят когда много текста. Публиковать посты и проявлять активность в группе нужно как можно чаще, лучше, если будет несколько админов, которые будут сменять друг друга. Посты должны быть оригинальными, а не скопированными с другого паблика.

Существуют несколько способов раскрутки групп. Они могут быть как платными, так и бесплатными. Самый простой, но трудоемкий способ это приглашение друзей и знакомых в группу. Поиск людей со схожими интересами также дает свои результаты, их нужно добавлять в друзья и приглашать в группу. Единственная проблема в том, что в сутки нельзя приглашать более 40 человек, иначе аккаунт могут забанить администраторы вк. Хороший результат может дать дружба с группами похожей тематики, если договориться с админами, размещать посты со ссылками на свои группы друг у друга. С целью привлечения большего количества подписчиков можно устроить среди них конкурс, по окончании которого одному или нескольким вручается приз. Эффективным способом можно назвать оставление комментариев на различных форумах, в которых будет содержаться ссылка на вашу группу. Для платной накрутки вконтакте существуют специальные сервисы. Выбирать нужно только самые проверенные и надежные. Лучше поискать в интернете отзывы пользователей о каждом из них. Еще один способ требует небольшого времени, но сравнительно меньших затрат. Вступление в группу можно сделать оплачиваемым заданием на, так называемых, почтовиках.

Автор: Влад Кулиев
7.03.2015 (01:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.