Новости партнеров

Как проходит таможенное оформление почтовых отправлений

Таможенное оформление международных почтовых отправлений происходит в первоочередном порядке с применением специальной таможенной процедуры и в самые короткие сроки. Это кается следующей группы отправлений:

Как проходит таможенное оформление почтовых отправлений

- письма;

- карточки;

- бандероли, специально предусмотренные мешки;

- секограммы;

- пакеты небольших размеров;

- экспресс почта.

При пересылке через почту следует учитывать, что существуют определенные запреты пересылки, вся деятельность осуществляется согласно с правилами государственного регулирования и законом. В отдельных случаях отправитель предоставляет специальное разрешение, которое подтверждает соблюдение ограничений.

Частные посылки оформляются по более упрощенной схеме. Здесь не нужно производить оплату таможенным службам, но при этом есть определенные нормы, которые в обязательном порядке соблюдаются.

Стоимость такой посылки не должна превышать лимита. Товар может быть предназначен для личного использования, но не для предпринимательской деятельности. В посылке не должны присутствовать предметы, которые запрещается пересылать.

Таможенное оформление из Китая выпуск таможни почтовых отправлений является обязательным условием для перемещения товара. Так происходит проверка таможенной службой, ведь существует целый список товаров, которые запрещено ввозить на территорию государств. Компания ATC Consulting & Logistics знает все тонкости этого процесса, поэтому поможет Вам в этом разобраться. Вся работа возлагается на таможенные органы. Это может быть как страна отправитель, так и страна получатель. В некоторых случаях заполняются декларации, производится оплата пошлины и налогов. Платежи обычно зависят от размера посылки и ее реальной стоимости, которые всегда проверяются инспекторами.

Величина таможенных пошлин регламентируется в законодательных актах с учетом вида товара. Данная работа ведется для создания оптимальных экономических условий развития страны.

Автор: Влад Кулиев
8.03.2015 (20:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.