Это интересно

Англичанка запечатлела пролетающие мимо НЛО (Видео)

Жительнице города Баруэлл удалось заснять видео, на котором запечатлены 2 неопознанных светящихся объекта, зависших в небе над её домом.

41-однолетняя британка рассказала, что видеоролик был снят в 5 часов утра, когда она неожиданно проснулась от странного шума за окном. Сперва женщине показалось, что звук шёл снизу, однако, одевшись и выйдя на улицу, чтобы проверить свои подозрения, она поняла, что ошиблась.

Англичанка запечатлела пролетающие мимо НЛО (Видео)

Оказалось, что гул исходил от 2-х странных объектов, устроивших «дискотеку» в небе. Не долго думая, женщина достала мобильный телефон и начала снимать объекты, издававшие шум.

Следует отметить, что специалисты по паранормальным явлениям исключили версию о том, что это полицейские вертолёты или беспилотники. И даже несмотря на то, что сегодня аэросъемка с мультикоптера проводится все чаще, такой вариант после тщательного анализа тоже исключили.

Автор: Влад Кулиев
10.03.2015 (09:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.