Новости партнеров

Кредитование: Как получить кредит по 2 документам

У любого человека может произойти такая ситуация, что срочно нужны деньги, но совершенно негде их взять. Как обычно бывает, у друзей занять очень сложно, и остается только вариант обратиться в банк за кредитом. И вот именно в такие сложные моменты может выручить именно кредитная карта, которую в последнее время очень просто оформить и получить нужную сумму денег в самые короткие сроки.

Кредитование: Как получить кредит по 2 документам

Кредитная карта всего по двум документам

Конечно, для получения кредитной карты необходимо иметь паспорт и соответственно любой второй документ. Вторым документом могут являться водительские права или ИНН, возможно страховой полис или военный билет.

Конечно, вторые документы не являются обязательными, но в любом случае возрастает вероятность одобрения. Основным документом соответственно является паспорт, а вторым может являться любой второй документ. Что касается оформления карты, то можно воспользоваться оформлением кредитной карты через интернет.

Быстрое оформление кредитной карты это всегда хорошо, но в любом случае необходимо знать о том, что быстрое оформление кредитной карты всегда должно подразумевать высокую процентную ставку. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам отказаться от спешки, ведь процент будет действительно высоким. Но если соответственно вам очень срочно нужны деньги, то вы можете воспользоваться услугой оформления кредитной карты за 15 минут.

Соответственно, единственным и главным плюсом кредитной карты является именно то, что оформляется она очень быстро, и в некоторых случаях вы можете получить ее по почте. Но вот что касается процентов, то они очень часто могут быть неоправданными, и всякие различные cashback, это простой маркетинговый ход банковских учреждений.

В заключение к данной статье мы хотим вам дать один дельный совет, не думать об эмоциях, постараться успокоиться и обдумать, на что вам нужны средства и как скоро. Если есть 2 – 3 дня подождать, то лучше заполнить заявку на обычный потребительский кредит, а использовать кредитные карты лишь для срочной нужды.

Автор: Влад Кулиев
10.03.2015 (21:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.