Новости партнеров

Как правильно подобрать мужские рубашки?

В гардеробе абсолютно любого мужчины, безусловно, можно найти такую вещь, как рубашка, ведь она идеально сочетается и с джинсами, и с классическими брюками. Поэтому к выбору этого предмета мужского гардероба нужно отнестись достаточно серьезно и тщательно.

Как правильно подобрать мужские рубашки?

Цвет рубашки

Вечной классикой остается традиционная белая рубашка. Это неудивительно, ведь ее можно одеть как на некоторое торжество, так и в офис. Поэтому каждый мужчина обязан иметь в шкафу хотя бы одну белоснежную рубашку. Однако, стоит учитывать, что за этой рубашкой нужен более тщательный уход, чем за, например, синей или красной рубашкой. Связано это с тем, что на белом фоне даже самое небольшое пятнышко будет очень заметно. Поэтому помните, что одевать можно только свежую и чистую рубашку.

Для тех, кто любит светлые тона, можно также пополнить гардероб парой-тройкой рубашек или нежно-голубого или бежевого оттенка. Такие рубашки отлично подойдут к деловому костюму и станут прекрасным выбором для работы. К тому же, сегодня еще и рубашки на заказ существуют, что позволяет получить в итоге именно то, что вам нужно. Да и стоит это не дорого.

Рубашки черного цвета также завоевывают популярность среди мужчин. Эти рубашки выглядят достаточно экстравагантно и если несколько лет назад их одевали только с белым костюмом, то сейчас ситуация кардинально поменялась. Вы можете надеть черную рубашку как с серым, так и бежевым нарядом. В результате вы сможете создать дерзкий и загадочный образ.

Что касается ярких рубашек – розовых, лимонных, зеленных, а также рубашек с рисунками, то тут нужно быть достаточно осторожным, ведь такой наряд подойдет не для всех ситуаций. Они намного лучше будут смотреться где-то на вечеринке, а на работу или на учебу их лучше совсем не одевать и отдать предпочтение более нейтральным цветовым гаммами.

Автор: Влад Кулиев
10.03.2015 (21:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.