Новости партнеров

Китайцы из Kingzone предлагают отличный фаблет

Есть ли смысл переплачивать, если существует возможность сэкономить? Вопрос риторический. Мы всегда рассуждаем так, вне зависимости от того, планируем ли ремонт или покупаем радиодетали. И ограниченный бюджет в пару сотен долларов позволит вам приобрести качественный смартфон. Безусловно, это не раскрученные бренды, такие как Sony или LG. Но есть и другие, продукция которых вполне достойна.

Китайцы из Kingzone предлагают отличный фаблет

Предложение от Kingzone

Сегодня такие китайские производители, как OPPO или Xiaomi, выпускают товары высокого качества. И компания Kingzone, которая на днях выпустила новый фаблет под названием Z1, также входит в этот ряд. Основными качествами этого китайского гаджета стоит признать:

  • высокую производительность;
  • доступность.

Минимальная стоимость модели — двести долларов.

Начинка гаджета

Прежде всего фаблет оснащён отличным процессором, это 8-ядерный чип MediaTek (тактовая частота в 1,7 гигагерц), 64-разрядная модель и ускоритель графики Mali760MP2. Благодаря наличию этих элементов и оперативки в 2 гигабайта, гарантируется «плавность» игр и простых программ. Объём накопителя устройства — 16 гигабайт. Есть возможность увеличения его с помощью карты micro SD до объёма в 80 гигабайт.

В данной модели используется экран IPS, разрешение которого составляет 1280*720. При создании дисплея использовалась технология JDI, что позволяет ему быть чувствительным и не реагировать на солнечный свет. Фаблет оснащён основной камерой на 13 мегапиксель, оптической системой Sony IMX214, а также фронтальным объективом на 8 мегапикселей.

Следует также отметить некоторые дополнительные возможности, отличающие телефон от конкурентов. Это LTE-модем, сканер пальцев, аккумулятор на 3500 мА·ч, NFC. Операционная система, которая используется в данном гаджете, это Андроид 4.4, оболочка KOS V1.2. Очень скоро будет обновляться до Lollipop.

Автор: Влад Кулиев
12.03.2015 (21:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.