Гаджеты и устройства для гиков

Cricut Cake - принтер для сладостей

Cricut Cake - принтер для сладостейПринтер Cricut Cake от Marta Stewart Crafts вместо бумаги «питается» сладостями, раскатанными в плоские листы. Из этой самой «вкусной бумаги» устройство вырезает по заданному шаблону нужные вам фигурки.

Для подготовки фигурок и букв подключения к компьютеру не требуется – все можно оформить штатными средствами. Нарисовал бабочку, отправил на печать, а из принтера вылезла конфета в форме той самой бабочки. В «лоток для подачи бумаги» можно загружать листы помадки, листы сахарной глазури, тортилью, шоколад и прочие кондитерские продукты в листовом исполнении.

Cricut Cake - принтер для сладостей

С таким устройством каждая хозяйка сможет буквально создать торты для мужчин самой разнообразной формы. Конечно же, кто-то считает, что куда проще просто заказать у специалистов, которые уже имеют в этом опыт. Но в данном случае Вы будете, что называется, "креативить самостоятельно" - разве это не здорово?

Для тех, кто любит украшать всяческие торты и прочие кондитерские шедевры красивыми «фенечками», но не имеет художественного таланта, принтер Cricut Cake будет идеальным решением. Не говоря уже о мелких предприятиях, занимающихся выпечкой. Однако нужно учитывать, что стоит такой гаджет недешево – $400. Зато картриджи заправлять не нужно!

Автор: Влад Кулиев
10.03.2015 (10:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.