Новости партнеров

Спецификации Volkswagen Jetta

Автомобили Volkswagen Jetta производятся немецким автопроизводителем Volkswagen Group. По данным U.S, он занимает 16-е место из 21 доступных средних легковых автомобилей.Volkswagen Jetta поставляются в различных изданиях, в том числе Sportwagen. В 2011 Volkswagen Jetta поставлялся в четырёх модификациях - S, SE, SEL и TDI. S модель является базовой моделью. SE поставляется с модернизацией, в пакет SEL включены дополнительные функции и предметы роскоши и TDI работающий на дизельном топливе. Технические характеристики цветовых решений корпуса зависят от модели.

Спецификации Volkswagen Jetta

Двигатель

Volkswagen Jetta S поставляется с 2,0-литровым 4-цилиндровым, рядным двигателем. SE и SEL стандартно поставляются с 2.5L, 5-цилиндровым рядным двигателем. Все модели имеют цилиндры 3.25 дюйма . Ход по S 3.7 дюйма и 3,6 дюйма для других планок. Мощность для модели S-115 при 5 200 об / мин - 170 при 5700 об / мин, для других моделей. Все модели используют регулярный неэтилированный бензин (за исключением TDI модели, которая использует дизельное топливо.) Все модели используют последовательный многоточечный впрыск топлива.

Кузов и шасси

Тип кузова является унифицированной конструкцией для всех моделей Volkswagen Jetta. Все модели имеют переднюю подвеску, которая включает независимую McPherson struts, катушки спринты, телескопические амортизаторы и встроенные стабилизаторы. Задняя подвеска включает балки задней подвески, пружины, телескопические газовые амортизаторы и поперечные стабилизаторы для всех моделей.

Все модели имеют антиблокировочную тормозную систему. Стандартно, все модели имеют электрогидравлические передние-вентилируемые дисковые тормоза, задние барабанные тормоза. Стояночный тормоз механический и эффективный на задние колеса. Все модели поставляются с 5-ступенчатой механической коробкой передач, в соответствии с Volkswagen.

Экстерьер

Все модели Volkswagen Jetta оснащены регулируемой скоростью вращения антенны. Штат СЭПВ включает спутниковые антенны на крыше. Все модели имеют краш-оптимизированный front end и полностью оцинкованный листовой металл. SEL поставляется с хромированной решеткой радиатора, в то время как другие две модели поставляются с черной решеткой. В стандарте на всех моделях установлены легкие прозрачные галогеновые фары, с устойчивыми чип-поликарбонатными линзами и дневными ходовыми огнями. SEL также поставляется с галогеновым отражателем и противотуманными фарами на переднем бампере.

Интерьер

На всех моделях Volkswagen Jetta установлены кондиционеры, иммобилайзеры, противоугонные системы, дверные карманы, индикация температуры, спидометр, тахометр, одометр, датчик уровня топлива, часы и датчик внешней температуры, которые приходят как стандартная комплектация для всех моделей. Круиз-контроль, подлокотники, двойные передние лампы для чтения и зеркальцами, приходят с моделями SE и SEL. Все без исключения модели включают в себя шесть подушек безопасности, 3-точечный ремень безопасности с преднатяжителями и ограничителями нагрузки, регулируемые по высоте передние ремни безопасности, три подголовника сзади, держатели детского сиденья и интеллектуальная крах система реагирования. Усилитель руля, электрические стеклоподъемники и фильтры пыли, также приходят в стандартной комплектации для всех моделей Volkswagen Jetta.

Автор: Влад Кулиев
12.03.2015 (22:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.