Новостной микс

Почему мужчины не хотят завоевывать женщин?

В былые времена мужчины добивались женщин изо всех сил. Ради них совершались подвиги, им посвящали серенады, из-за них начинались целые войны. Но современное время лишено рыцарей, и девушки все чаще сталкиваются с робкими неуверенными юношами, которые остерегаются проявить интерес и активность к предмету своего обожания. Почему произошли такие метаморфозы?

Почему мужчины не хотят завоевывать женщин?

Почему мужчины не хотят ухаживать за женщинами?

По мнению многих психологов, виной всему разрушительная современная мораль, которая создает иллюзию того, что все женщины легкодоступны и сами готовы проявить инициативу. Очень часто бывает так, что после ночи проведенной вместе, мужчины теряют интерес к своей избраннице. Такие мужчины не считают необходимым тратить на нее свои финансы и время, ведь всегда есть другие легкодоступные варианты.

Как сообщает сайт solojumper.ru, проблема также заключается в неправильном воспитании молодых людей. Представители прошлых поколений знали, что девушку нужно добиваться и ухаживать за ней. Это было нормой, которой руководствовались все. Современные моральные установки делают человека ленивым. Любовные отношения многим кажутся трудоемкими, поэтому парни предпочитают секс без всяких обязательств.

Многие женщины и сами виноваты в том, что мужчина не предпринимает никаких шагов к тому, чтобы их завоевать. Если женщине в былые времена отводилась пассивная роль, то сейчас права полов уравнены. Теперь женщина может смело подойти к понравившемуся мужчине и предложить ему отношения. Слишком активные женщины и на свидание могут сами пригласить, и в кино позвать и закидать комплиментами своего избранника. Мужчины могут принимать такую модель отношений, но при этом будут чувствовать себя дискомфортно.

Женщина не должна быть главной

Сегодня никого не удивишь моделями семейных отношений, когда женщина работает больше мужчины и даже содержит семью. Многие мужчины нормально воспринимают такое положение дел и не спешат исправить ситуацию. Мужчинам теперь не приходится тратить силы на организацию отношений. Женщины все сделают за него. Многие мужчины сами предлагают женщинам занимать главенствующее положение, но женщина не должна принимать такое предложение. Мягко и ненавязчиво нужно подталкивать своих мужей к их истинной роли.

Тем женщинам, которые не хотят видеть рядом с собой инфантильных парней, психологи советуют изменить себя и проявить слабость. Это будет непросто для тех дам, которые привыкли сами себя обеспечивать и всеми командовать. Но если не изменить собственную модель поведения, то можно никогда не исправить ситуацию. В процессе отношений не стоит брать на себя слишком много, чтобы потом не пришлось мучиться и страдать. Помните о том, что вы - хрупкая нежная девушка и вас нужно защищать и оберегать.

Автор: Влад Кулиев
11.03.2015 (10:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.