Гаджеты и устройства для гиков

Из дерева создали виниловый проигрыватель

Разработан виниловый проигрыватель, основной корпус которого сделан из деревянной пластины, а остальные важные составляющие (игла и картридж) изобретены британской компанией Rega.

Из дерева создали виниловый проигрыватель

Ввиду того, что вертушка, получившая название Silvan Audio Workshop, получилась довольно громоздкой, на ней невозможно будет сыграть dj-сет, да и к тому же, деревянная основа устраняет лишние вибрации и игла не соскакивает с дорожки. Поэтому пользователя придётся ограничиться скромными домашними вечеринками.

В мастерской семьи Уолтеров, разработавшей проигрыватель, есть ещё 3 модели вертушек, минимальная стоимость которых составляет 750 долл.

Они рассказали о планах запуска устройства в массовое производство, однако, для этого необходимы определённые средства, а именно - 14 тыс. долл, которые Уолтеры пытаются собрать с помощью Kickstarter. На сегодняшний день разработчики получили более 10-ти тыс. долл.

Автор: Влад Кулиев
16.03.2015 (18:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.