Новости партнеров

Samsung Galaxy S5 или S6 - что выбрать?

Ни для кого давно не секрет, что Samsung и Apple, заядлые соперники, чуть ли не с самого начала, своего существования. И когда у Iphon выходит уже 6 версия, да еще и такая, которую мало что побьет, Samsung приходиться постараться, что бы не потеряться на его фоне. Для этого они выпускают Galaxy S5. Совершенно свежий и обновленный смартфон. Что же в нем такого? Длина 142.0 мм, ширина 72.5 мм, а толщина всего лишь 8.1 мм. Побьют ли эти габариты своих соперников, и что уместили производители в столько тонкий аппарат.

Samsung Galaxy S5 или S6 - что выбрать?

Его экран составляет 5.1 дюйм. Качество изображений радует. Ведь сейчас на нем стоит обновленное HD, высочайшая контрастность и просто огромный диапазон цветов. Это позволяет обладателям смотреть фото и фильмы на уже другом уровне.

Задняя панель, теперь совершенна иная. Samsung, как они утверждают, разработал специальную крышку, которая не только следит за тенденциями моды, но и каким то образом соответствует нынешнему ритму жизни людей. В цветовую гамму добавлен ярко-синий и золотой цвет.

Так же новая модель гарантирует прочность и водостойкость. Впрочем, информация, которая имеется на сегодняшний день в отношении Samsung Galaxy S6, говорит о том, что более новая модель будет также довольно прочной. Теперь ему все нипочем: ни слякоть, ни пляж с песком, ни даже грязная пыль. Он полностью защищен от всех этих «недоброжелателей» Это наверняка обрадует заядлых путешественников.

Фокус улучшили как никогда, 16-мегапиксельная камера, может уловить самые смазанные кадры, поэтому для него движение и фотосъемка теперь явно не помеха. Даже яркий свет, при помощи HDR, не помешают вам наслаждаться любимым занятием. А так же любители фото, порадует и новая функция размытия второстепенного плана. Фотографируя близких, или хотя бы божию коровку, камера сама выделит их и улучшит оригинальность вашего снимка, не портя главной звезды кадра.

Главное и наверняка самое интересное приобретение, это датчик сердцебиения. Прислоняя палец к объективу, он с легкостью определит ваш пульс.

Скорость загрузки файлов так же увеличилась, разработчики обещают, что даже высококачественные фильмы и видео, вы сможете быстро и легко закачать на свой смартфон. И вот еще одна уникальная новость, как только ваш телефон пропиликает минимум заряда, ваш телефон уйдет в черно-белый режим. Это продлит жизнь вашей батарейки.

Многие думают, что данная версия Samsung самая удачная и пока что она держится на своем рынке. А о правдивости этих фактов, можно узнать, только приобретя данную модель.

Автор: Влад Кулиев
17.03.2015 (01:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.