Интернет-события и обзоры

Создан сайт для украинских IT-волонтёров

В Украине осуществили запуск сайта «ІТ Толока», благодаря которому новички и специалисты в IT-сфере смогут помочь общественным организациям, прибыль которых оставляет желать лучшего.

Добровольцы могут помогать разрабатывать дизайн логотипа определённой компании, создавать сайт, проектировать буклеты, разрабатывать приложения для мобильных устройств и многое другое.

Создан сайт для украинских IT-волонтёров

Участие в данном проекте позволит членам сообщества получить рекомендации от признательных «клиентов». Более того, они могут получить и небольшое вознаграждение.

Сайт «ІТ Толока» укрепит сотрудничество волонтёров со студентами технических вузов, PR-агентствами и web-студиями. С его помощью учащиеся смогут принимать активное участие в решении общественных проблем и улучшить практические навыки, а у web-студий и PR-агентств появится шанс пополнить своё портфолио.

Для получения задания претендентам на участие необходимо заполнить специальную форму. После проверки модераторами на главной странице появится задание. Ознакомившись с ним, все желающие смогут предложить свою помощь.

Автор: Влад Кулиев
17.03.2015 (08:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.