Компьютеры и комплектующие

Для пользователей MacBook создали смайло-клавиатуру (Фото)

На Kickstarter начался сбор средств на клавиатуру The Emoji Keyboard, предназначенную для MacBook.

Но есть один нюанс — поскольку клавиатура выполнена в виде силиконовой накладки поверх имеющихся клавиш, она не подойдёт для новых MacBook с изменённой клавиатурой.

Для пользователей MacBook создали смайло-клавиатуру (Фото)

Представители студии Disk Cactus из Новой Зеландии, разработавшей столь необычную клавиатуру, рассказали, что она придётся по душе пользователям, которые любят чатиться с помощью смайликов-эмодзи. Для этого необходимо приложить силиконовую накладку сверху и установить специальные драйвера, синхронизирующие обе клавиатуры, после чего зажать caps lock.

Для пользователей MacBook создали смайло-клавиатуру (Фото)

В распоряжении пользователя целых 150 смайлов, которые всегда будут под рукой, прямо как в телефоне.

В Disk Cactus так же рассказали, что силиконовая накладка способна защитить клавиши от пыли, повреждений, жидкостей и еды.

Для начала массового производства авторам проекта необходимо собрать 20 тыс. долл. Первая тысяча экземпляров клавиатуры обойдётся в 10 долл.

Автор: Влад Кулиев
17.03.2015 (09:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.