Это интересно

Выпущено уникальное оборудование для загрузки сена

Инженеры Щучинского ремонтного завода разработали уникальное рулонное самозагрузочное устройство.

За 1 проход аппарат способен убирать до 10-ти тюков сена, не нарушая при этом стретч-плёночную оболочку, которая предотвращает гниение кормов. Благодаря этому можно уменьшить себестоимость и повысить качество кормов.

Выпущено уникальное оборудование для загрузки сена

Сообщается, что обкатку техническая новинка прошла в районном сельскохозяйственном предприятии. По словам Дениса Иоча, являющегося ведущим специалистом внешнеэкономической деятельности ремонтного завода, новое оборудование заинтересовало аграрии РФ. Они намерены закупить 3 таких устройства.

В ближайшее время работники завода приступят к созданию нового агрегата – им станет экспериментальное самозагрузочное рулонное устройство, которое сможет вмещать 12 тюков. После разработки оно будет протестировано и запущено в производство.

Автор: Влад Кулиев
18.03.2015 (11:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.