Новости партнеров

Описание МФУ Xerox WorkCentre 6015B

МФУ Xerox WorkCentre 6015B позволит разрешить множество офисных и домашних работ. Производителем данного изделия является компания Xerox, она отлично себя зарекомендовала, как производитель офисной техники. Изделие объединяет все три функции или даже три устройства. Это принтер, сканер и копир. Благодаря их наличию множество задач удается выполнять быстрее и качественнее. Тип печати - цветной. Высокое качество печати позволяет создавать изображения в лучшем качестве - четко и с обилием цветов. Для печати используется бумага А4. Максимальный размер листка, который может быть установлен равен 216 на 356 миллиметров. МФУ Xerox WorkCentre 6015B, как и популярный hp deskjet, имеют последнюю технологию печати - светодиодную. Благодаря этому скорость деятельности достаточно высокая. В цветном режиме производительность - 12 страниц в минуту, в черно-белом - 15. Время выхода первого отпечатка с момента подачи сигнала на печать равно 14 секундам. Что касается цветного, то 17 секунд.

Описание МФУ Xerox WorkCentre 6015B

Для работы может быть использована бумага, имеющая следующие характеристики: плотность не менее 60 грамм и не более 160. При несоблюдении этих требований качество печати может заметно снизиться. Подключение устройства к компьютеру происходит за счет порта USB. Купить МФУ Xerox WorkCentre 6015B рекомендуется и из-за того, что он может работать в полностью автономном режиме, в качестве копировального аппарата. Время разогрева перед работой равно 15 секундам. Небольшие параметры позволяют установить устройство в любом месте. Габариты следующие - ширина, высоты и глубина - 410х337х389 мм. Вес изделия равен 15 килограммам.

Высокие показатели позволяют использовать МФУ и при загруженной работе. Ограничение здесь в количестве листов в месяц - не более 30000 тысяч. Сканер представлен планшетным типом. Возможно использование масштабирования, в параметрах от 25 до 400 процентов. Выполнено МФУ в двух цветовых оттенках - синем и белом. Благодаря наличию дисплея использовать легко и просто. Производитель дает на свою продукцию гарантию в один год.

Автор: Влад Кулиев
18.03.2015 (19:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.